Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Десять молодых семей из Дубенского района получили свидетельства на улучшение жилищных условий

Фото: "Наследие. Дубна"
В Дубенском районе молодым семьям вручили свидетельства на улучшение жилищных условий

28 февраля в администрации Дубенского района молодым семьям вручили «Свидетельства на получение права социальной выплаты на приобретения жилья, помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства».

Глава одной из семей сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции. Жена военнослужащего Юлия рассказала, что женаты они больше трех лет, а недавно — купили в селе Воскресенское квартиру в ипотеку. Полученное свидетельство позволит погасить часть долга перед банком.

Глава администрации Дубенский район Кирилл Гузов отметил, что муниципалитет опережает другие районы по количеству семей, улучшивших свои жилищные условия. Несколько лет назад свидетельства получили более двадцати семей.

«От всей души поздравляю Кучинских, Пушкаревых, Кадыршаевых, Евтихевич, Бушиных, Мамедовых, Крупниных, Стрельниковых, Золотовых, Давыдовых», — сказала консультант отдела ЖКХ и транспорта комитета по жизнеобеспечению Оксана Осипова.

До конца года еще три молодые семьи в Дубенском районе получат сидетельства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний