Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин: «Президент дал исчерпывающие ответы на назревшие вопросы»

Глава администрации Суворовского района прокомментировал Послание президента

Глава администрации МО Суворовский район Геннадий Сорокин прокомментировал ежегодное Послание президента Федеральному Собранию.

Он отметил, что Владимир Путин в ходе сегодняшнего послания дал ответы на назревшие вопросы. Это развитие страны, направленное на благополучие граждан, нерушимый суверенитет и традиционные ценности, которые были заложены и переданы предыдущими поколениями.

«Вместе с наращиванием огневой мощи, наша страна будет уделять максимальное внимание поддержке экономики – у нас есть все для прорыва. Продолжится работа по газификации территорий, строительству жилья и социальных объектов, обновлению сферы жилищно-коммунального хозяйства, развитию технологий. Особое внимание и помощь будет оказываться ветеранам специальной военной операции и семьям погибших – для этого создадут специальный фонд.

Как сказал наш президент: «Мы шаг за шагом, аккуратно и последовательно будем решать стоящие перед страной задачи. Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы одна страна, один сплоченный народ, мы уверены в своих силах! Правда — за нами!», — написал в своих социальных сетях Геннадий Сорокин.

Напомним, что Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию 21 февраля. Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний