Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Великобритания ввела санкции против губернатора Тульской области Алексея Дюмина

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин попал под санкции Великобритании

Великобритания расширила санкции против России. Их число на сегодняшний день превысило полторы тысячи, пишут «РИА Новости» со ссылкой на британский МИД.

На этот раз ограничения коснулись 92 физических и юридических лиц, в числе которых — губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Под британские санкции также попали руководство «Росатома», «Ростеха» и компании «Алмаз-антей», ряд сотрудников «Газпрома» и «Аэрофлота», вице-премьер России Александр Новак, руководители четырех банков — «Санкт-Петербург», «Уралсиб», МТС Банк и «Зенит», генеральный директор директор Nord Stream 2 Маттиас Варниг.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний