Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из Дубны бойцам в зону СВО передали посылки с гумпомощью

Фото: администрация Дубенского района
Жители Дубенского района отправили очередную партию груза для военнослужащих СВО

28 февраля жители Дубенского района передали очередную партию с гуманитарной помощью военнослужащим, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. В более чем двадцати посылках — влажные салфетки, вязаные носки и шапки, балаклавы, нижнее белье, крема, зубные пасты, мази, мед, чай и сладости к нему, макароны, окопные свечи, одеяла, каши, картофельного пюре и вермишель быстрого приготовления, мыло, пояса.

Посылки помогли собрать жители села Новое Павшино, поселка Гвардейский, учащиеся Воскресенская средняя школа, Дубенской средней школы, воспитанниики Воскресенского детского сада, социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних №4. Более ста окопных свечей изготовили в Центре детского творчества и Дубенском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В посылки вложены детские письма и от пожилых граждан. А жители села Новое Павшино приобрели тульские пряники, которые положили в связанные носки.

«Посылки направляем в Общественную палату Тульской области и 106-ю воздушно-десантную дивизию. Будем ждать обратной связи! Спасибо всем неравнодушным людям, тем, кто душу вкладывает в благое дело помощи, согревает наших солдат и офицеров», — поблагодарила дубенцев председатель районного общественного совета Галина Кызина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний