Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как почтовые отделения в Тульской области будут работать на праздниках

23 февраля станет выходным днем для отделений Почты России в Тульской области

Отделения Почты России изменят график работы на период праздничных дней. Так, 22 февраля рабочий день почтовых отделений сократится на один час.

23 февраля станет выходным днем для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных — они будут работать в своем обычном режиме. В этот день не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания.

24 февраля почтовые отделения будут работать по графику воскресенья, а 25 февраля — вернутся к штатному расписанию.

Пенсии и пособия почтальоны будут доставлять по графику, согласованному с региональными отделениями социального фонда России и с учетом особенностей конкретных регионов.

8 марта также будет выходным днем для всех почтовых отделений. Но уже на следующий день, то есть 9 марта, они будут работать по штатному расписанию.

Уточнить актуальное расписание работы почтовых отделений или найти на карте ближайший открытый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний