Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Стены или золото»: названы способы приумножить деньги во время кризиса

Финансовый консультант Никитина предложила россиянам два варианта приумножения денег во время кризиса

Финансовый консультант Алена Никитина назвала два способа приумножения своих средств в кризис. Эксперт посоветовала покупать недвижимость или золото. Это станет хорошим вложением средств.

Никитина советует приобретать небольшие квартиры с хорошей транспортной доступностью или же коммерческие объекты на нижних этажах и переделывать их в жилые. Золото тоже привлекательный актив. Он продолжает планомерно расти — цены с мая 2022 года поднялись на 40%.

«Золото стало более привлекательным для покупки. Сейчас время нестабильное, и оно традиционно является защитным активом именно в кризисные времена. Поэтому его покупают во всем мире. В кризис лучше иметь активы, которые имеют под собой что-то реальное, например, стены или золото», — цитирует финансового консультанта URA.ru.

Алена Никитина добавила, что стоит отказаться от зарубежных активов, как способа инвестирования, и покупки валюты для того, чтобы приумножить свои деньги. Эти два способа в сегодняшних условиях свою привлекательность потеряли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний