Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие вакансии тулякам предлагает Императорский Тульский оружейный завод

Тульский оружейный завод принял участие в ярмарке вакансий

17 февраля в Туле прошла ярмарка вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса. Восемь крупных заводов представили более 200 должностей. На одной площадке соискатели смогли пройти собеседование сразу с несколькими работодателями. Потенциальным сотрудникам предложили широкий выбор вариантов: вакансии токаря, IT-специалиста, водителя, конструктора, пекаря, грузчика и другие.

Стенд Тульского оружейного завода посетили более 30 человек. Соискатели интересовались специальностями, условиями труда, социальной сферой, а также перспективами развития на предприятии.

Как отметили на оружейном заводе, сейчас востребованы рабочие и инженерно-технические профессии. Речь идет о слесарях, фрезеровщиках, токарях, операторах станков с ЧПУ, технологах, конструкторах, IT-специалистах.

Императорский Тульский оружейный завод предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, карьерный рост, программы индивидуального профессионального развития, полный соцпакет, финансовую поддержку молодым специалистам. На территории предприятия также работает собственный ФОК.

По последним данным Центра занятости, в Тульской области открыто почти 30 тыс. вакансий: в 14 раз больше числа зарегистрированных безработных — 2,2 тыс. человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний