Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева и Илья Беспалов посетили патриотический концерт ко Дню защитника Отечества

Фото: Тульская городская Дума
В Туле прошел патриотический концерт молодежных коллективов «Слава защитникам Отечества!»

21 февраля в городском концертном зале Тулы состоялся патриотический митинг-концерт молодежных коллективов «Слава защитникам Отечества!», посвященный наступающему празднику. Почетными гостями стали глава города, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева и глава администрации Илья Беспалов.

Перед началом концерта руководители Тулы осмотрели выставку «Жены героев», представленную в фойе, а также — пообщались с женами военнослужащих. Ольга Слюсарева и Илья Беспалов ознакомились с работой интерактивных площадок и написали письма солдатам, которые будут отправлены в зону ведения боевых действий.

Глава города поприветствовала представителей молодежных организаций и ветеранов Вооруженных Сил:

«Для многих поколений россиян этот праздник олицетворяет уважение к многовековой истории нашей великой страны и ее героям. Сегодня 23 февраля наполняется еще более глубоким смыслом. Наши доблестные военнослужащие, мобилизованные и добровольцы вновь встали на защиту Родины. Они каждый день совершают подвиги. Сегодня в зале находятся молодые люди с активной жизненной позицией. Вы – яркие, талантливые, целеустремленные, настоящие патриоты своей страны, пример для подражания».

Ольга Слюсарева поблагодарила молодых людей и ветеранов за неравнодушие и безграничную любовь к Родине, пожелала им крепкого здоровья и благополучия. Она вручила отличившимся студентам-активистам тульских образовательных учреждений Благодарности главы муниципального образования город Тула.

Илья Беспалов также обратился к присутствующим с приветственной речью:

«День защитника Отечества – праздник, который сейчас для каждого гражданина России, каждого жителя города-героя Тулы имеет совершенно особое значение. Мы гордимся всеми, кто сегодня защищает Родину, стоит плечом к плечу, оберегая Отчизну от внешнего врага. Важно помнить, что мы – сплоченный народ! Мы – вместе! Мы – сила! Низкий поклон и безмерная благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны и участникам специальной военной операции. Для нынешних и будущих поколений они всегда будут примером патриотизма, доблести и отваги. Спасибо всем, кто оказывает всестороннюю поддержку военнослужащим. Желаю всем счастья, здоровья и благополучия!».

Илья Беспалов наградил студентов благодарственными письмами главы администрации города Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний