Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила ветеранов боевых действий с праздником

Мэр Тулы Ольга Слюсарева поздравила ветеранов с Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества мэр Тулы члена фракции «Единая Россия» Ольги Слюсаревой с ветеранами боевых действий.

Градоначальник поздравила с наступающим праздником и вручила Благодарности главы МО город Тула ветерану боевых действий, председателю Косогорского отделения ТРОО ветеранов «Союз десантников» Сергею Грошеву, участнику спецоперации, ветерану боевых действий в Афганистане, члену Косогорского отделения «Союза десантников» Геннадию Неушкину и ветерану боевых действий в Афганистане Евгению Гиричу.

Ольга Слюсарева поблагодарила мужчин за стойкость, верность воинскому долгу и присяге.

«В сегодняшнее непростое время праздник 23 февраля имеет особую значимость. Во все времена наша страна гордится мужеством и героизмом своих защитников. Вы все имеете боевой опыт и не понаслышке знаете о том, что такое война. Тяжелые испытания закаляют волю и характер, делают человека еще сильнее и выносливее. Важно знать, что есть такие мужчины как вы – за которыми можно чувствовать себя как за каменной стеной: спокойно, надежно и безопасно. Наша сила – в единстве и сплоченности. Так было и будет всегда. Низкий поклон вам за героизм, преданность Родине и патриотизм», — сказала Ольга Слюсарева.

Мэр Тулы отметила, что сегодня наши военнослужащие с честью выполняют долг, участвуя в спецоперации. Тысячи людей объединились, чтобы поддержать солдат и их семьи, жителей новых территорий нашей страны.

В ходе встречи ветераны поделились своими воспоминаниями, рассказали о том, какая патриотическая работа проводится, обсудили дальнейшие планы.

Ольга Слюсарева пожелала мужчинам здоровья и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний