Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева выступила перед участницами онлайн-марафона «Экспресс-школа женского парламентаризма»

Фото: Тульская городская Дума
Мэр Тулы стала спикером онлайн-марафона «Экспресс-школа женского парламентаризма»

9 февраля стартовал двухдневный онлайн-марафон «Экспресс-школа женского парламентаризма». Проект призван помочь женщинам, которые хотят развиваться на политическом поприще, совершенствовать свои профессиональные качества современного парламентария и лидера.

Одним из приглашенных спикеров стала глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева.

Мэр обратилась к участницам онлайн-марафона.

– Сегодня трудно переоценить ту роль, которую женщины играют в социально-экономическом процессе и политике. Вы работаете в разных отраслях, эффективно решаете самые разные вопросы, всегда настроены на внимание и заботу о своих сотрудниках, их благополучии, вносите вклад в реализацию гуманитарных и общественных проектов. Крайне важно проводить подобные мероприятия, которые позволяют женскому сообществу обмениваться новыми идеями и актуальными практиками, – подчеркнула Ольга Слюсарева.

Глава города рассказала участницам проекта о своей работе и семье, победе на Олимпийских играх и о том, как спорт повлиял на ее политическую карьеру.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний