Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Он ее убьет». Подробности избиения тулячки на ул. Генерала Маргелова

Фото: Тула Жесть
По факту избиения женщины на Зеленстрое в Туле начата проверка

Стали известны подробности жестокого избиения женщины на улице Генерала Маргелова в Туле. Напомним, накануне в социальных сетях опубликовали кадры с камеры видеонаблюдения: водитель выходит из белой иномарки, вытаскивает из салона пассажирку и бьет — не только руками, но и ногами. Кое-как встав, избитая женщина возвращается в машину.

В УМВД по Тульской области сообщили, что полиция уже устанавливает детали и обстоятельства нападения и проводит проверку.

Спустя некоторое время в социальных сетях разместили видео, снятое на камеру домофона. На записи можно рассмотреть водителя и пострадавшую спутницу.

Судя по видео, мужчина приехал на улицу Генерала Маргелова для того, чтобы забрать знакомую.

Вместе с ней на улицу вышла еще одна женщина, вероятно, родственница. Разобрать всю словесную перепалку не удалось, но можно предположить, что везти обеих мужчина не захотел — он велел знакомой (впоследствии избитой) сесть в машину, а вторую оставил на улице.

Спустя некоторое время из подъезда вышли еще две женщины — пытались вразумить агрессивного туляка, однако не преуспели. Одна из них предложила вызвать полицию, т.к. всерьез опасалась за здоровье и жизнь оставшейся в машине подруги.

«Он ее убьет. Виноваты все. Хочешь, вызовем [полицию]? Ты готова? Он ее изобьет», — заявила, возващаясь в подъезд одна из подруг.

В ответ на это женщина постарше, та, что хотела поехать в машине, развела руками: «Ну и что, а что делать?»

В социальных сетях жители осудили поступок туляка и задались вопросом — почему после избиения женщина вновь вернулась в машину.

  • «Не известно, что с ней сейчас, после таких ударов. Около машины, в лицо ногой. И в машине сколько пинал…»
  • «Она боится его, даже заявление не стала писать. Я знаю этого [человека], он ее в страхе держит»
  • «Боже мой. Он ее убьет когда-нибудь»
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний