Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жильцам пострадавшего от взрыва дома в Ефремове помогут восстановить документы

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
В Ефремове жильцам обрушившегося дома помогут восстановить документы

7 февраля в городе Ефремов Тульской области в пятиэтажном доме на улице Химиков из-за взрыва бытового газа обрушился один из пяти подъездов. По предварительным данным, пять человек погибли, семь — спасены.

Жильцам дома помогут в кратчайшие сроки восстановить утерянные документы, заявили в УМВД России по Тульской области.

В зависимости от вида документов необходимо обратиться в любое подразделение МРЭО ГИБДД либо в подразделение по вопросам миграции, расположенное на территории Тульской области.

Документы пострадавшим от взрыва заменят без оплаты государственной пошлины.

Ранее мы писали, что администрация Ефремова ввела на территории городского округа режим чрезвычайной ситуации. Дом, в котором произошел взрыв, в настоящий момент расселен — жильцы находятся в пунктах временного размещения граждан.

Губернатор Алексей Дюмин поручил обследовать дом. После того, как будет принято решение о его сносе либо восстановлении, правительство Тульской области определит компенсации и решит вопрос с жильем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний