Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пострадавшим от взрыва в Ефремове помогут в местной администрации

Фото: МЧС по Тульской области
В Ефремове начали прием заявлений из-за обрушения части дома

В Ефремове организовали прием заявлений от жителей, пострадавших из-за обрушения части дома на улице Химиков. Комиссия работает в администрации , пострадавших в результате взрыва в жилом доме №2 по улице Химиков.

«Принимаются заявления от жильцов соседних домов, у которых были разбиты стекла, повреждены балконы. Жителям также предлагается обращаться в свои управляющие компании, где по мере возможности будут им помогать», — сообщили в администрации Ефремова 8 февраля.

Разбор завалов продолжается, спасатели уже работают на втором этаже разрушенного подъезда.


Напомним, 7 февраля в пятиэтажном доме на улице Химиков в Ефремове взорвался бытовой газ: эпицентр взрыва находился в крайнем подъезде, который в результате обрушился, были повреждены восемь квартир. Обломки повредили припаркованные рядом с домом автомобили, также взрывной волной были разбиты окна в соседних зданиях. 8 февраля число погибших при взрыве бытового газа в Ефремове увеличилось до семи человек. Как стало известно «Тульской прессе», среди завалов обнаружено тело ребенка — пол и возраст в настоящий момент устанавливается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний