Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Предприниматели Тульской области смогут бесплатно пройти образовательную программу по работе с популярными маркетплейсами

Фото: priscilla du preez (unsplash.com). Токен 4CQwVszH9pSXLfYhcCU
Тульских предпринимателей приглашают на образовательную программу по работе с маркетплейсами

9 февраля в Тульской области запускается бесплатная четырехнедельная образовательная программа для предпринимателей по работе с популярными маркетплейсами, организованная центром «Мой бизнес» Тульской области, при поддержке дочерней компании Сбера «Деловая среда».

В течение 4х недель начинающие предприниматели смогут научиться работе с маркетплейсами и запустить продажу первых товаров. А уже более опытные продавцы смогут увеличить свои продажи и посоветоваться с более опытными специалистами.

Принять бесплатное участие в программе смогут предприниматели из Тульской области, которые хотят продвигать свои товары в больших масштабах.

В рамках программы участники разберут всю последовательность для начала работы на маркетплейсах: от выхода на площадку до понимания, к чему быть готовым, отгружая товар. А также, получат алгоритмы удачного представления товаров и примеры «как делать не надо».

С 9 февраля по 9 марта участники смогут в онлайн режиме пообщаться с приглашенными спикерами федерального масштаба и сразу начать применять инструменты на практике. Основываясь на личном опыте и знаниях, спикеры расскажут, как:

  • Проводить анализ площадок и выбирать площадку для размещения товаров любой ниши;
  • Размещать товары на маркетплейсах;
  • Оформлять карточку товара;
  • Создавать поставки на маркетплейсах;
  • Увеличивать конверсию маркетинговых каналов для e-commerce;
  • Выстраивать стратегию продвижения.

Обучение пройдет в формате онлайн-лекций, практических занятий, а также трекерского сопровождения. В общем чате участники смогут знакомиться и налаживать связи с предпринимателями своего региона.

Старт программы – 9 февраля

Участие бесплатное для предпринимателей Тульской области.

Количество мест на программу ограничено.

Регистрация по ссылке : https://learn.dasreda.ru/russia/71/market/2023?utm_source=sber&utm_term=pressreliz

6+

 Реклама. Токен 4CQwVszH9pSXLfYhcCU

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний