Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рвут тетради и пинают: в Тулькой области одноклассники издеваются над девочкой

Фото: Eric Ward (unsplash.com)
В тульской школе над 10-летней девочкой издеваются одноклассники

В одной из школ Тульской области над 10-летней девочкой издеваются одноклассники. Об этом детскому омбудсмену Наталии Зыковой рассказали родители ребенка.

Мальчики на перемене толкают и бьют девочку, а также рвут ей тетради. У родителей есть видеодоказательства случившегося. Они обращались к классному руководителю, но та считает, что дети «так играют».

«По данному обращению обязательно проведём проверку и поможем ребенку», — подчеркнула Зыкова.


Напомним, осенью прошлого года стало известно, что в Щекинском районе 10 подростков подкараулили 13-летнего парня и решили его проучить за оскорбление сверстницы в личной переписке. Парня затащили в лес, избили и всячески над ним издевались, снимая все это на видео.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний