Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев: «Президент дал нам всем курс на устойчивое развитие России»

Фото: соцсети Сергея Балтабаева
Глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев поддержал обращение президента к Федеральному собранию

Глава администрации МО город Ефремов Сергей Балтабаев прокомментировал Послание президента Федеральному собранию России. Напомним, что церемония оглашения прошла 21 февраля в Москве, в Гостином дворе.

«Наш президент рассказал о фактах, что еще задолго до начала СВО велись переговоры с Западом о поставках систем ПВО, боевых самолетов и тяжелой техники… Это лишний раз подчеркивает правильность и своевременность объявления спецоперации. В то время, когда Запад мечтает нанести стратегическое поражение России, мы не только дали достойный отпор, но и стремительно наращиваем социально-экономическое благосостояние страны!

Увеличение МРОТ до 18,5%, оказание максимальной поддержки военнослужащим и их семьям, создание дополнительных рабочих мест, всесторонняя поддержка наших резидентов территории опережающего социально-экономического развития, модернизация первичного звена здравоохранения, повышение рождаемости, создание новых инфраструктурных объектов…. – президент дал нам всем курс на устойчивое развитие России несмотря ни на что, вопреки всему!

Я, как, глава городского округа полностью разделяю и поддерживаю этот курс и нашего президента! Приложу максимум усилий, чтобы и дальше обеспечивать для вас и ваших детей достойное будущее!

Ведь, как сказал наш президент: «На нас лежит колоссальная ответственность. Мы шаг за шагом, аккуратно и последовательно будем решать стоящие перед нами задачи!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний