Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

SHAMAN снял клип на песню «Моя Россия» в Новомосковске. Видео

Фото: кадр из видео
Певец SHAMAN выпустил клип на песню «Моя Россия» с участием родственников

Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, выпустил новый клип на песню «Моя Россия». Ролик снимали в Тульской области, в родном городе певца — Новомосковске. Он сам написал слова и музыку, а также выступил автором сценария для клипа.

На видео Ярослав приезжает к родным — их он видит реже, чем ему хотелось бы. Встреча не постановочная — для семьи Дронова приезд артиста стал сюрпризом.

«Все эмоции на видео настоящие. Для них это был сюрприз», — цитирует певца MK.RU.

Ранее SHAMAN выступил на митинге-концерте «Слава защитникам Отечества», в котором принял участие президент России Владимир Путин.


Ярослав Дронов — выпускник Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки. В этом году его клип «Я русский» оказался на 75-й строчке в мировом хит-параде на ютуб, обогнав Джастина Бибера; в топ-100 российских клипов композиция уверенно заняла первую строчку, позднее сам клип набрал более 10 млн просмотров.

По результатам опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) SHAMAN назван вторым по популярности певцов в России после Олега Газманова – Ярослава Дронова лучшим эстрадным исполнителем назвали 13% опрошенных. Также артист открыл «Тульскую могучую сотню-2022», заняв в рейтинге 100-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний