Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шесть молодых суворовских семей получили сертификаты на приобретение жилья

Фото: "Светлый путь. Суворов"
В Суворове молодым семьям вручили сертификаты на приобретение жилья

28 февраля первый заместитель главы администрации Суворовского района Елена Булейко вручила молодым семьям сертификаты на приобретение жилья. Она поздравила их с важным в их жизни событием, пожелала здоровья и семейного счастья.

Всего в этом году счастливыми обладателями сертификатов в Суворовском районе станут семь семей. Сегодня свои свидетельства получили шесть из них.

Кандидатами на получение сертификата могут стать супруги, возраст каждого из которых не превышает 35 лет. Средства можно использовать для покупки первичного или вторичного жилья, потратить на строительство дома или погашение ипотеки. При этом, купить жилье можно в любом населенном пункте тульского региона.

Сумма сертификата довольно внушительная. Супругам без детей выплачивается 30% от расчетной стоимости жилья, с детьми — 35%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний