Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смертельное ДТП с автобусом в Кимовском районе: два человека погибли, семь госпитализированы

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Семь пострадавших в аварии на дороге Новольвовск-Кимовск в Тульской области госпитализированы

Министерство здравоохранения Тульской области сообщило о состоянии пострадавших в аварии на дороге «Новольвовск — Кимовск» в Кимовском районе. Напомним, что утром 14 февраля здесь столкнулись «Лада Ларгус» и пассажирский микроавтобус №109к «Кимовск — Новольвовск». На месте аварии работали три бригады скорой помощи, доезд на вызов составил 17 минут.

В аварии погибли два человека — оба находились в легковом автомобиле. 55-летний водитель и его пассажир (личность устанавливается) погибли на месте.

Еще семь человек пострадали. В состоянии средней степени тяжести они были госпитализированы в больницы Новомосковска и Донского.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний