Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники компаний «Полипласт» и «Оргсинтез» возложили цветы мемориалам

На предприятиях Новомосковска прошли памятные мероприятия ко Дню защитника Отечества

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Новомосковске прошли традиционные памятные мероприятия на предприятиях. У Вечного огня на территории завода «Оргсинтез» члены профсоюза «Полипласта» и «Оргсинтеза» собрались, чтобы возложить цветы к Стелле в сквере Ветеранов и почтить память тех, кто ценой жизни защитил свою страну в годы Великой Отечественной войны.

К своему подшефному мемориалу принесли цветы сотрудники компании «Полипласт Новомосковск». В деревне Малое Колодезное у Братской могилы воинов, погибших в период Великой Отечественной войны 1941 -1945 гг. состоялось торжественное возложение. Ежегодно к акции здесь присоединяются ученики местных школ, работники предприятий и представители администрации Новомосковска.

Каждый год руководство Полипласта отдает дань уважения работающим на заводе героям-современникам, защищавшим Родину в период с 1979 по 2000 год. В торжественной обстановке со словами благодарности и поздравлением к собравшимся обратился генеральный директор компании «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалёв.

Он пожелал всем здоровья, бодрости духа, мира, добра и благополучия и вручил памятные подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний