Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Специалисты колл-центра Тульского филиала «МСК-НТ» помогают решать вопросы дистанционно

С начала года в колл-центр Тульского филиала «МСК-НТ» поступило более 1000 обращений

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» обращает внимание потребителей о возможности решения возникающих вопросов оказания коммунальной услуги «Обращение с ТКО» дистанционно. Для этого в компании реализована работа колл-центра.

Специалисты «горячей линии» отвечают на вопросы, предложения и жалобы граждан. За прошлый год в колл-центр регионального оператора поступило более 12 тысяч звонков, с начала 2023 года зафиксировано уже более тысячи обращений.

Чаще всего граждане звонят, чтобы уточнить стоимость тарифа, сумму ежемесячного платежа или задолженности, узнать о порядке проведения перерасчета, проверить поступление оплаченных денежных средств, задать вопрос о графике вывоза крупногабаритных отходов.

Максимальное количество звонков от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей поступает в январе. Это связано с необходимостью заключить договор на оказание коммунальной услуги «Обращение с ТКО» с Тульским филиалом ООО «МСК-НТ».

Кроме того, сотрудники ООО «МСК-НТ» ведут регулярный мониторинг социальных сетей, а также совершают объезд контейнерных площадок, что позволяет в оперативном режиме выявлять и устранять возникающие проблемы.

Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области на еженедельной основе контролирует количество и тематику обращений, поступающих в адрес регоператора.

Напоминаем, что телефон колл-центра: 8 (4872) 570-777. Звонки принимаются ежедневно с 08:00 до 20:00. В компании установлена программа записи телефонных номеров, которая позволяет контролировать качество ответов и не пропустить ни одного звонка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний