Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сторожук провел тренировку тульского «Арсенала» с микрофоном. Видео

Во время тренировки тульского «Арсенала» на Александра Сторожука повесили микрофон

На зимних сборах тульский «Арсенал» опробовал популярный среди российских клубов формат. На YouTube-канале оружейников опубликовали видео с тренировки, на которой Александр Сторожук был с микрофоном. Болельщики могли услышать все установки и критику от главного тренера в адрес футболистов.

Команда начала с разминки и работы с мячом, а потом провела несколько тренировочных игр для закрепления полученных навыков, развития скорости, ловкости и т.д. судя по видео, у футболистов возникали проблемы с переключениями после касаний мяча. Сторожук на это указал несколько раз.

Похвалил тренер Алексея Шумского за хороший пас.

На вопрос, акции каких игроков в личном рейтинге Сторожука выросли по итогам тренировок он ответил следующее:

«Все подорожали, как только мы сюда приехали. Для нас они лучшие».


Напомним, Александр Сторожук возглавил тульский «Арсенал» 14 января 2023 года. На этом посту он сменил Олега Кононова, под руководством которого команда заняла 6-е место по итогам первой половины Первой Лиги. Специалист и его тренерский штаб готовят команду к возобновлению турнира в турецком Белеке.

Чемпионат для туляков возобновится уже 5 марта. На выезде «Арсенал» сыграет с махачкалинским «Динамо».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний