Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовцы накануне Дня защитника Отечества почтили память павших воинов

Фото: администрация Суворовского района
В Суворове прошел митинг, посвященный Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества на мемориале павшим воинам в Суворовском районе прошел митинг. Отдать почести защитникам, погибшим при исполнении воинского долга, пришли глава администрации МО Суворовский район Геннадий Сорокин, председатель совета ветеранов Петр Мосин, простые жители города.

«Дорогие земляки, уважаемые ветераны, а также – наше молодое подрастающее поколение! Отмечая День Защитника Отечества, мы всегда вспоминаем тех, кто защищал нашу Родину, кто отдал за неё свою жизнь. Но сегодня этот праздник приобрёл новый, более глубокий смысл. Потому что 24 февраля прошлого года началась специальная военная операция», — отметил Геннадий Сорокин.

Он поблагодарил тех жителей Суворовского района, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции и защищают Родину.

«Из поколения в поколение русские воины передают в наследство святые для каждого понятия — честь, верность присяге, войсковое товарищество, любовь в Отчизне. Сегодня наши солдаты доблестно защищают интересы нашей страны и мы всецело поддерживаем их», — заявили в районной администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний