Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская прокуратура проводит проверку из-за складирования грязного снега вне полигона

Фото: Прокуратура Тульской области
Под Тулой прокуратура обнаружила сугробы из грязного снега в неположенном месте

В Туле природоохранная прокуратура проводит проверку из-за складирования сугробов на берегу реки Воронка. Сообщается, что на участке рядом с автодорогой «Тула-Щекино» перед мостом через реку обнаружены сугробы с грязным снегом.

Также прокуратура установила, что снежные массы появились в этом месте после зимней уборки проезжих частей и тротуаров города. Таким образом, нарушены требования законодательства об охране окружающей среды. Снег должен складироваться на специально оборудованный полигон.

Прокуратура примет исчерпывающий комплекс мер реагирования.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний