Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Продолжаем работать в прежнем режиме: «Арсенал» находится в Турции на сборах

Фото: Пресс-служба ПФК
Футболисты тульского «Арсенала» не пострадали во время землетрясений в Турции

Пресс-служба тульского футбольного клуба «Арсенал» рассказала болельщикам о состоянии команды на сборах в Белеке. Во время землетрясений в Турции тульские футболисты не пострадали.

«Мы продолжаем работать в прежнем режиме и готовимся к контрольному матчу, который запланирован на 8 февраля», — рассказали болельщикам.

Кроме того, «Арсенал» выразил соболезнования родным и близким погибших и раненых из-за природной катастрофы.

В Турции 6 февраля произошла серия землетрясений магнитудой от 4 до 7 баллов по шкале Рихтера. Толчки были зафиксированы в нескольких провинциях страны. Об этом сообщает ТАСС. Жертвами природного бедствия стали более чем 3300 человек, еще более 20 тысяч пострадали. Полностью разрушенными оказались 5775 зданий, а еще 11 тысяч получили повреждения различной степени.

До 12 февраля в Турции объявлен общенациональный траур по погибшим из-за произошедших землетрясений.

Отметим, подземные толчки чувствовали не только жители Турции — они коснулись также Сирии, Израиля, Ливана, Абхазии, Армении и других стран Ближнего Востока.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний