Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» отправил вторичное сырьё на переработку в рамках проекта «Добрые крышечки»

Мобильный пункт тульского филиала компании «МСК-НТ» помог вывезти 840 килограммов пластиковых крышечек на переработку

Мобильный пункт раздельного сбора отходов Тульского филиала ООО «МСК-НТ» помог вывезти 840 кгпластиковых крышечек на переработку из нового пункта приёма, который работает на базе творческого индустриального кластера «Октава».

На протяжении нескольких лет Тульское отделение зелёного движения России «ЭКА» организовывает массовые мероприятия по сбору «добрых крышечек» и вторичного сырья, а мобильный пункт регоператора «МСК-НТ» транспортирует их на предприятия переработки.

ООО «МСК-НТ», являясь социально ориентированной компанией, активно поддерживает инициативы общественных организаций, которые направлены на привитие навыков раздельного сбора отходов и рационального использования вторичного сырья.

Важно, что все вырученные средства от реализации переработанных полезных отходов будут направлены в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» для покупки реабилитационной техники и лечения детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний