Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский министр ЖКХ Дючков получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Министр ЖКХ Тульской области Дючков награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Дючков удостоен награды за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Также знак отличия «За безупречную службу» в течение 25 лет получила Алевтина Майданова. Она занимает должность начальника управления по делопроизводству и работе с обращениями аппарата правительства Тульской области.

За вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность орденом Дружбы награждена научный руководитель музея-усадьбы «Ясная Поляна» Галина Алексеева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний