Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловские школьники написали более 250 писем участникам СВО

Фото: администрация Узловского района
В Узловском районе школы передали 269 писем для участников спецоперации

В преддверии Дня защитника Отечества в военном комиссариате Узловского района Тульской области прошла передача писем для участников специальной военной операции. В рамках акции «Письмо защитнику Отечества» каждый желающий может написать слова поддержки участникам СВО.

Образовательные учреждения Узловского района передали в военный комиссариат 269 писем из 27 школ.

По словам сотрудника военного комиссариата Узловского района Александра Сычева, муниципалитет активно поддерживает участников специальной военной операции.

«Письма со словами поддержки, рисунки, обереги, сделанные своими руками, ученики образовательных учреждений отправляют нашим защитникам не первый раз. Все письма обязательно дойдут до узловчан, находящихся в зоне специальной военной операции. В них ребята написали самые теплые слова и пожелания», — добавил Сычев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний