Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выставил на балкон и заснул: соседи спасли замерзающую тулячку

В Туле жители многоквартирного дома спасли запертую на балконе соседку

Поздним вечером 17 февраля жители многоквартирного дома на улице Новомосковской в Туле вдруг услышали громкие стуки. Не понимая, что происходит и кто шумит, жильцы начали обсуждение в «домовом» чате: выяснилось, что на балконе одного из верхних этажей заперта молодая девушка.

Одному из соседей узница рассказала, что ее молодой человек просто решил пошутить: выставил ее на балкон, закрыл, а потом заснул. Она стучала, но разбудить мужчину, который был пьян, оказалось непросто.

Жильцы дома вызвали полицию. Меж тем, на улице температура на улице приближалась к -14 градусам, и девушка, одетая лишь в свитер и джинсы, начала мерзнуть. «Я пока стоял на балконе и разговаривал с ней, сам замерз. Представляю, как она там задубела», — рассказал мужчина из соседней квартиры.

На балконе узница провела около часа. Пока с одной стороны квартиры полиция пыталась достучаться до спящего мужчины, сосед объяснил девушке, как выбить балконную дверь самостоятельно.

В итоге дверь правоохранительным органам она открывала сама: по нашей информации, претензий к своему молодому человеку она предъявлять не стала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний