Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области число выздоровевших за сутки превысило количество заболевших COVID-19

Фото: ИА Тульская пресса
В Тульской области за сутки выявили 69 случаев коронавируса

Федеральный оперштаб опубликовал обновленную статистику по коронавирусу в регионах России.

За последние сутки в Тульской области зарегистрировали 69 случаев заражения COVID-19: заболеваемость стала постепенно снижаться. Общее число заболевших коронавирусом — 189 414 человек. Госпитализированных из числа новых заболевших нет.

По выздоровлению из тульских больниц были выписаны 90 пациентов. Всего от коронавируса в регионе вылечились 183 110 человек.

Смертей среди зараженных COVID-19 в регионе не зарегистрировано. За все время пандемии в регионе от осложнений, вызванных инфекцией, умерли 5 360 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний