Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области назвали самые популярные мужские имена в 2022 году

Фото: Тульский областной перинатальный центр
В Тульской области в 2022 году родились более 600 мальчиков

В Тульском областном перинатальном центре в 2022 году родились 634 мальчика. При этом самыми популярными мужскими именами за прошедший год стали Иван, Артем, Семен и Лев. Такую статистику опубликовало учреждение в честь Дня Защитника Отечества.

23 февраля состоялась торжественная выписка малышей и их мам. Всего в этот день домой с пополнением уехали 14 семей. В честь праздника пап поздравила главный врач перинатального центра Елена Макарова. Она пожелала отцам стать примером для своих детей. Родителям вручили памятный серебряный знак Правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес и подарок от Губернатора Тульской области.

«Я благодарен всем сотрудникам перинатального центра за профессионализм и отзывчивость. Супруга довольна. Здесь все сделано для комфорта мам и малышей», — рассказал Александр, отец новорожденного Ярослава.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний