Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области установили 10 знаков со световой индикацией

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
На трассе «Тула - Белев» установили десять знаков со световой индикацией

На трассе «Тула — Белев» установили 10 инновационных дорожных знаков со световой индикацией.Работы проводились в рамках нацпроекта БКД.

Знаки разместили на аварийном участке протяженностью 360 метров — здесь раньше выявили место концентрации ДТП.

Установленные на дороге указатели обозначают направление поворота. Теперь знаки будут заметнее в темное время суток. Для подсветки используют альтернативные источники питания.

Раньше аналогичные знаки поставили на участке трассы М-4 «Дон» — Новомосковск. Всего в 2022 году для повышения безопасности дорожного движения обустроили допосвещение на 123,5 километра дорог.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний