Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой возложили цветы к мемориалу по случаю Дня защитника Отечества

Фото: администрация Узловского района
В Узловском районе провели патриотическую акцию ко Дню защитника Отечества

22 февраля в Узловой на площади Победы прошла патриотическая акция, посвящённая Дню защитника Отечества. Как отметил глава администрации Узловского района Николай Терехов, сегодня этот праздник приобрел особое значение.

«Президент Российской Федерации Владимир Путин дал четкий посыл – мы не начинаем войны, мы их заканчиваем, и наших воинов невозможно победить на поле сражения. Нас пытались сломить экономическими санкциями, но российская экономика уверенно «стоит на ногах». Существует еще одна угроза, и на сегодняшний день она наиболее опасна – это информационная атака, направленная в наши сердца и умы. Задача Запада разорвать нас идеологически, и на это мы должны ответить четко, что наш народ и наша армия едины. Так было и так будет», —  отметил Терехов.

В память о подвиге героев благодарные потомки возложили цветы к Вечному огню.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний