Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В узловском ДК Машиностроителей открыли уже 9 секций

В ДК Машиностроителей в Узловой открывают секции и кружки

Глава администрации Узловского района Николай Терехов посетил ДК Машиностроителей, где активно развивают секции и кружки для детей.

«Мы выполняем поручение губернатора Тульской области. Планировалось, что уже с 1 января ДК начнет заполняться различными кружками и секциями. Очень важно оценивать эффективность работы. В ремонт учреждений, в частности, учреждений культуры, вкладываются большие средства, и нужно смотреть отдачу от жителей. Сейчас в ДК Машиностроителей работают кружки, открылся спортивный зал, выступают ранее сформированные и новые коллективы. Безусловно, это движение вперед», — прокомментировал руководитель.

По последним данным администрации Узловского района, в ДК работают уже девять секций.

Напомним, стоимость ремонта во Дворце культуры в Узловой составила 250 млн рублей, также в 2022 году в ДК работы по техническому перевооружению системы теплоснабжения и технологическому подсоединению к сетям газоснабжения еще на 11 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний