Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветеранов Алексина поздравили с наступающим Днем защитника Отечества

Фото: администрация Алексина
В Алексине прошел концерт ко Дню защитника Отечества

В Алексине прошел патриотический митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Участие в торжествах приняли глава муниципалитета Эдуард Эксаренко, местные депутаты, представители районной администрации, ветераны войны, общественники, студенты, школьники и жители Алексина.

Учащиеся гимназии №13 подарили цветы ветеранам ВОВ, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, ветеранам боевых действий и участникам военной спецоперации, присутствующим в зале, учащиеся гимназии №13 подарили цветы.

Глава Алексина Эдуард Эксаренко поблагодарил ветеранов и участников специальной военной операции. Также Эксаренко вручил алексинцам благодарственные письма и почетные грамоты за достигнутые успехи, добросовестное исполнение гражданского долга.

Председатель алексинской общественной организации ветеранов Афганистана «Дружина» Валерий Шалда поздравил всех с Днем защитника Отечества, пожелал всем победы, сплотится и быть сильными. Для зрителей подготовили концерт с участием артистов городского культурно-досугового центра, танцевальных студий, детских коллективов и других известных артистов города.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний