Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Сегодня депутаты всех уровней обязаны делом доказывать свою эффективность перед избирателями

Виктор Дзюба провел личный прием граждан

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба провел личный прием граждан на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

На прием к парламентарию обратилось 4 человека. Жительница Тулы попросила оказать материальное содействие. У заявительницы сын с ограниченными возможностями здоровья и ему необходимо сдать платный анализ крови. Виктор Викторович решил данную просьбу во время приема.

Еще один вопрос поступил от жителей Зареченского округа. Активные жители попросили оказать содействие в организации экскурсионной поездки в музей – усадьбу Мосоловых п. Дубна. Виктор Дзюба также окажет содействие по данному вопросу и предоставит комфортабельный автобус на 15 человек.

К депутату с просьбой о помощи обратилась жительница Харьковской области. Совместно с супругом они были вынуждены покинуть родной город в июне 2022 года. Переехав в Тулу, муж заболел, 22 декабря он умер. Заявительница обращалась за пособием на погребение в соответствующие органы, но получила отказ в связи с отсутствием у гражданина вида на жительство.

Виктор Викторович оказал всю необходимую помощь во время личного приема.

Также поступило коллективное обращение о помощи от «Союза пенсионеров» Привокзального округа. Заявители арендуют помещение на одной из улиц Тулы, но у них возникли проблемы с оплатой по коммунальным услугам. Виктор Викторович решил данный вопрос.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний