Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские гонщики улетели в кювет: болельщица показала им грудь. Видео

Во время ралли гонщик из Тулы улетел в кювет из-за оголившейся болельщицы

В минувшие выходные на территории Сильницкого карьера в Ярославской области прошел один из этапов ралли «Петровская верста — 2023». В числе участников была и команда из Тулы — пилот Виктор Османов и штурман Александр Авласевич. К сожалению, первое место занять им не удалось. Причиной тому стал «запрещенный прием» одной из болельщиц.

6 февраля в группе «Автохамы и ДТП|Тула» появилось видео с тульскими гонщиками. На записи видно, как «восьмерка» с Виктором Османовым за рулем приближается к крутому повороту на трассе. Тут же одна из зрительниц задрала футболку, показав гонщикам грудь в бюстгальтере. Эффект неожиданности сработал: автомобиль слетел с трассы в сугроб, и пока гонщики выбирались, драгоценные секунды, необходимые для победы, были потеряны.

«Тульской прессе» Виктор Османов рассказал, что внезапный поступок болельщицы повлиял на результат соревнований.

«Мы боролись за третье или четвертое место. А в итоге заняли лишь седьмое в своем классе. Потеря по времени была в районе 12-14 секунд, но этого хватило, чтобы не удержаться в борьбе за подиум», — поделился туляк. Несмотря на это, в командном зачете туляки заняли третье место.

Виктор Османов признается, что отвлекла его не сама девушка, а ее неожиданная выходка. Познакомится с ней после соревнований гонщикам не удалось: «Посмеялись бы все вместе».

«Я езжу в ралли с 2009 года. Видел трусики и лифчики на деревьях, голых мужиков , всякое… Но такое — впервые. Удивил сам факт смелости и позитивной поддержки от болельщиков!» — отметил Виктор Османов, добавив, что болельщики в ралли — это позитивный народ.

В ярославских пабликах, которые подхватили видео, смелую болельщицу узнали. Оказалось, что это местная жительница — мать шестерых детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний