Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

5 марта тульский «Арсенал» в гостях сыграет с махачкалинским «Динамо»

Матч тульского «Арсенала» и махачкалинского «Динамо» рассудит Игорь Панин

Назначены арбитры на матчи 21-го тура Мелбет «Первой лиги». Вторую половину сезона тульский «Арсенал» начнет на выезде. 5 марта оружейники сыграют с махачкалинским «Динамо».

Игру рассудит Игорь Панин из Дмитрова. Его ассистентами выступят Арам Петросян из Бронниц и Михаил Кистанов из Энгельса. Резервный арбитр — Константин Юданов из Москвы. Инспектором и делегатом матча стали Алексей Резников из Ярославля и москвич Дмитрий Карабин соответственно.

Игра пройдет на стадионе «Анжи Арена» в Каспийске. Начало в 16:00. По итогам 20 туров «Арсенал» занимает 6-е место в турнирной таблице с 32 набранными очками. Махачкалинцы на 11-м месте. У них 26 очков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний