Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Афоничев оказал помощь Воскресенскому дому культуры

Воскресенскому дому культуры передали новый мультимедийный проектор

Депутат Тульской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Афоничев приобрел для Воскресенского дома культуры новый мультимедийный проектор.

Благотворительная помощь оказана депутатом Тульской областной Думы в ответ на обращение заведующей домом культуры села Воскресенское Дубенского района во время депутатского приема 1 марта 2023 г.

Новое оборудование позволит проводить концерты, конкурсы, занятия с детьми и подростками и другие мероприятия интереснее и зрелищнее и будет способствовать повышению привлекательности творчества дома культуры для жителей села.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний