Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Песков отказался комментировать дело обвиняемого в дискредитации ВС РФ жителя Тульской области

В Кремле отказались комментировать дело о дискредитации ВС РФ в отношении отца школьницы из Тульской области

В Кремле не комментируют уголовное дело жителя Тульской области, обвиняемого в дискредитации Вооруженных Сил РФ. Речь идет об отце школьницы из Ефремова — Алексей Москалев не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов за посты в социальных сетях и уже привлекался к административной ответственности. По последним данным объединенной пресс-службы судов Тульской области, в качестве меры пресечения мужчина помещен под домашний арест.

Комментировать ситуацию, связанную с задержанием и судебным процессом, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался.

«С учетом того, что идет суд, я не вправе давать комментарии на сей счет», — цитирует Пескова ТАСС.

Дочь-подросток, которую Москалев воспитывал, сейчас находится в социально-реабилитационном центре в Ефремове. Власти ищут ее мать. Отметим, что в школу девочка не ходила — семья находится под пристальным вниманием органов социальной защиты Тульской области.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний