Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

До сих пор не найден: в Тульской области продолжаются поиски 38-летнего сотрудника МЧС

В Тульской области продолжаются поиски 38-летнего сотрудника МЧС из Опочни

В Тульской области продолжаются поиски Александра Балалаева, сотрудника МЧС из села Опочня Дубенского района. Мужчина пропал 24 января 2023 года, и о его местонахождении до сих пор ничего неизвестно ни волонтерам и спасателям, ни родным.

Как рассказали «Тульской прессе» в поисковом отряде «ЛизаАлерт», в настоящее время волонтеры ведут информационный поиск.

К активным поискам они вернутся, как только в тульском регионе сойдет снег.

Также поиски ведутся в рамках возбужденного следственным управлением уголовного дела.

Напомним, что Александра Балалаева начали искать буквально на следующий день после исчезновения. На конец января поисковым отрядом «ЛизаАлерт» были сформированы 57 пеших групп из числа добровольцев, жителей Дубенского района и сотрудников специальных служб — в поисках Александра они прошли 409,5 километров (по состояние на 30.01.2023). Также к поискам были привлечены кинологи МЧС и водолазы — последние осматривали водоем в Опочне.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний