Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефремов представит проект благоустройства парка им. Бунина на Всероссийском конкурсе

Ефремов снова участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов городской среды

Ефремов стал участником Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Конкурс проходит ежегодно в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

В городской администрации рассказали, что в случае победы благоустраивать будут парк имени Ивана Алексеевича Бунина.

Одно из возможных названий проекта — «НЕ Темные аллеи Бунина».

Для победы в конкурсе Ефремову нужно активное участие жителей. Их призывают участвовать в опросах и голосованиях, предлагать свои идеи и выражать мысли, приглашать к обсуждению друзей.

Поддержать проект можно в социальных сетях:

Напомним, что Ефремов уже был участником конкурса лучших проектов благоустройства в малых городах — в 2020 году. Тогда город представил «Сердце Ефремова» — общественное пространство на Красной площади.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний