Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гиа Григалава пропустит игру «Арсенала» с «Енисеем» из-за перебора карточек

Выездную игру тульского «Арсенала» с «Енисеем» рассудит Александр Машлякевич

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на 23-й тур Первой лиги. Выездную игру тульского «Арсенала» с «Енисеем» рассудит Александр Машлякевич из Москвы. Его ассистентами станут Степан Щербаков из Омска и Станислав Попков из Петрозаводска. Резервный арбитр — Виктор Синяков из Новосибирска.

На матч в качестве инспектора приедет Юрий Баскаков из Клина. Делегатом станет Владимир Крысин из Хабаровска.

Матч состоится в эту пятницу, 17 марта. Начало в 14:30. Отметим, что игру пропустит защитник «Арсенала» Гиа Григалава из-за перебора желтых карточек. У футболиста их четыре, что означает автоматическую дисквалификацию на один матч.

По итогам 22-х туров «Енисей» находится на 4-ом месте с 38 очками. «Арсенал» отстает на одну позицию и 5 очков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний