Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор отметил Благодарственными письмами предпринимателей из Ефремова

Фото: соцсети Сергея Балтабаева
В Ефремове участникам проекта «Zабота» вручили Благодарственные письма от губернатора

Благодарственные письма от губернатора Алексея Дюмина вручили предпринимателям и руководителям компаний из Ефремова — участникам регионального проекта «Zабота». Церемонию награждения провел глава администрации Сергей Балтабаев.

«Еще раз хочу поблагодарить вас и ваши коллективы за активную гражданскую позицию, помощь и поддержку наших защитников и их семей!

Во время нашей встречи мужчины поздравили милых дам с наступающим праздником. И я тоже хочу обратиться к прекрасной половине человечества со словами искренней благодарности за все, что вы делаете для нас. С наступающим праздником, дорогие!», — рассказал Сергей Балтабаев.

Региональный проект «Карта «Zабота» направлен на социальную поддержку участников специальной военной операции и их семей. Владельцы карты могут получить скидки у организаций-партнеров: продуктовых магазинов, аптек, детских магазинов, парикмахерских, кафе, муниципальных и региональных спортивных учреждений. В Ефремове у проекту подключились 26 предпринимателей и организаций.

Проект реализуется по инициативе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» совместно с правительством Тульской области и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний