Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, учредитель медиахолдинга Levsha Digital и руководитель информационного агентства «Тульская пресса» Илья Степанов провёл встречу со студентами кафедры журналистики.
Беседа прошла в коворкинге Тульского государственного университета. Илья Степанов рассказал о своём пути в медиабизнесе, поделился опытом, раскрыв некоторые секреты, и ответил на вопросы студентов.
«Федеральная пресса сегодня – это технологии и алгоритмы. Федеральный проект sm.news – это успешная попытка собирать аудиторию через доступные нам агрегаторы новостей, поскольку мы очень много времени уделяем технологическим изысканиям», – поделился Илья Степанов.
Он также добавил и подчеркнул, что все проекты Levsha Digital с особой ответственностью подходят к публикациям тезисов: «Мы 100% за Родину. Сейчас нельзя сомневаться и нужно максимально действовать так, чтобы каждый, кто прочитает тезис, оставался в полной уверенности в положительной позиции в отношении России».
От будущих журналистов кроме вопросов прозвучали и предложения. В том числе, учредить специальную стипендию.