Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие дороги в Новомосковске отремонтируют в 2023 году

Фото: кадр из видео, администрация Новомосковска
В Новомосковске определили 14 дорог для ремонта в 2023 году

Глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин рассказал, какие дороги отремонтируют в 2023 году: при поддержке региональных властей городу выделили дополнительное финансирование. Речь идет не просто о ямочном ремонта, а о полноценной перекладке асфальта либо на всей дороге, либо на большом участке.

«В первую очередь это улица Вахрушева. В этом году мы переложим асфальт в полном объеме от улицы Космонавтов до Транспортной», — объяснил Бирюлин.

В список на 2023 год также вошли улицы: Аварийна, Генерала Белова, Аэропорт, Трудовые Резервы (в районе плотины), Донская (от Трудового до Донского проезда), Гражданская, Березовая (от Садовского до Комсомольской), Дзержинского (от Присягина до Березовой), Комсомольская (нечетная сторона от Зеленой в сторону автовокзала), Космонавтов (от стелы до ж/д переезда), транспортное кольцо в районе автовокзала, Шахтеров (от Московской до Свердлова), Первомайская.

В списке, как отметил Алексей Бирюлин, нет улицы Орджоникидзе — этому объекту уделят особое внимание, о планах расскажут позднее. Также глава администрации отдельно сообщит о гарантийном восстановлении дорог и комплексном ремонте улицы Свердлова.

Напомним, ранее стало известно, что Новомосковск получил более 90 млн на ямочный ремонт дорог. В целом муниципалитетам Тульской области выделят 200 млн рублей.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний