Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Калужские полицейские пришли на помощь рожающей жительнице Ефремова

В Калужской области инспекторы ДПС помогли тулячке вовремя добраться до роддома

В Калужской области сотрудники ГИБДД помогли беременной тулячке вовремя добраться до роддома.

Как сообщает «МВД-Медиа», старший лейтенант полиции Алексей Зюзин и лейтенант полиции Евгений Солдатов дежурили на участке автодороги Р-132 «Золотое кольцо». Вдруг к ним подъехал автомобиль, из которого выбежала взволнованная женщина.

Она объяснила полицейским, что ее взрослая дочь, которая находится в машине, с минуты на минуту она должна родить.

Инспекторы согласились помочь. Они сообщили о случившемся в дежурную часть, после чего пересадили роженицу в свой патрульный автомобиль. Уже через пятнадцать минут Алексей Зюзин и Евгений Солдатов передали молодую женщину врачам калужского роддома.

Вечером того же дня оперативный дежурный сообщил им, что звонила мама роженицы. Поблагодарив полицейских за помощь, она рассказала о том, что ее дочь родила девочку.

Через некоторое время инспекторы сами навестили молодую маму, которая живет в Ефремове, и подарили ей детское автокресло.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний