Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мастер-классы, зажигательные шоу и флешмобы: проведите весенние каникулы в Тульском цирке

Фото: Levsha Digital Токен 4CQwVszH9pSXrE2u3Ft
Тульский цирк подготовил для детей и родителей новые акции на время весенних каникул

На этих весенних каникулах школьников и их родителей ждут в Тульском цирке. Сейчас здесь идет потрясающая программа «Загадка старой игрушки». На манеже перед глазами зрителей на глазах оживают любимые всеми сказки. Туляки также смогут увидеть воздушных гимнастов, клоунов и дрессированных животных, в том числе опасных хищников.

Но на этом хорошие новости не заканчиваются. Перед каждым представлением для гостей организуют праздничную анимацию, которая никого не оставит равнодушным. Первый день каникул школьники смогут отпраздновать с размахом. Специально для них в Тульском цирке подготовят серебряное шоу и тик-ток дискотеку с зажигательной музыкой. 26 марта туляки смогут потанцевать с профессионалами в различных направлениях современной хореографии, а также насладиться выступлениями детских коллективов.

Позитив, радость и море смеха ждут гостей Тульского цирка 1 апреля. Все желающие могут присоединиться к популярному флешмобу красных носиков и стать частью яркой программы, приуроченной к празднику. А уже 2 апреля цирк откроет для туляков портал в мир магии и волшебства. Навигаторами в путешествии по завораживающему  и таинственному миру иллюзий станут фокусники.

Родились в апреле? Тогда вам обязательно нужно в Тульский цирк! Нет лучшего подарка, чем провести день, наслаждаясь выступлениями артистов на манеже. А в качестве специального сюрприза в цирке для именинников подготовили шоу мыльных пузырей. Оно состоится 8 апреля.

Приобрести билеты на представление можно приобрести в кассах цирка или онлайн на сайте.

0+

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSXrE2u3Ft

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний