Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле возбуждено уголовное дело на скандально известную дочь певца Крылова

На дочь тульского певца Крылова возбуждено уголовное дело за нападение на полицейского

На скандально известную дочь певца Крылова возбуждено уголовное дело. Об этом «Тульской прессе» сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Тульской области.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 318 УК РФ — Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Следователь будет ходатайствовать в суд об избрании женщине меры пресечения.

Напомним, Каролина Крылова была задержана после нападения на сотрудника полиции. Конфликт произошел в тульском клубе «Огонек» утром 5 марта. 43-летняя женщина била стража порядка ногами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний