Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На месте взрыва под Тулой нашли микросхемы и корпус беспилотника

Фото: Telegram-канал Mash
В Тульской области на месте взрыва у поселка Березовский обнаружили фрагменты беспилотника

На месте взрыва в Киреевском районе Тульской области были найдены фрагменты беспилотника. Напомним, утром 2 марта недалеко от поселка Березовский образовалась воронка около полуметра в диаметре, рядом местные жители заметили мертвых птиц. Территория была оцеплена, работали чрезвычайные службы и представители правоохранительных органов.

По данным источника РЕН ТВ, на месте обнаружены элементы, похожие на части БПА.

«Обнаружены фрагменты винта и микросхем, провода, а также части корпуса, крыла и хвоста. Предположительно, это части беспилотника», – уточнил собеседник телеканала.

Ранее на заседании оперативного штаба Тульской области было заявлено, что пострадавших и разрушений инфраструктуры нет. Безопасности жителей ничего не угрожает. На месте продолжают работать оперативные службы, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Падение беспилотника рассматривалась как одна из версий происшествия.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний